.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано пн, 05/23/2022 - 12:25 пользователем press Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова, главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Галина Чехова, руководители институтов Роспотребнадзора в регионе Наталья Зайцева и Ирина Умнягина вместе со своими коллективами 23 мая 2022 года высадили деревья к 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации. В 2022 году 15 сентября отмечается вековой юбилей санитарно-эпидемиологической службы России, а также 135-летие со дня образования первого санитарного учреждения Нижегородской губернии. «Акцию проводим в честь столетия санитарно-эпидемиологической службы. Дерево является символом жизни. Высаженные в цветах Роспотребнадзора деревья станут олицетворением работы сотрудников службы на благо сохранения жизней и здоровья населения региона», — отметила заместитель  руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.