.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано вт, 09/06/2022 - 10:48 пользователем press 7 сентября в 10.00 более 50 сотрудников Управления Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» примут участие в Всероссийском проекте «Северная ходьба – Новый образ жизни».  Место проведения - набережная Гребного канала.  Мероприятие пройдёт в рамках празднования 100-летия со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России..    «Физическая активность и подвижный образ жизни  способствуют укреплению иммунитета, особенно это актуально сейчас, в осенний период, когда идёт подъезд заболеваемости респираторными инфекциями.  Наши сотрудники призывают всех нижегородцев вести здоровый образ жизни. Спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Надеюсь что такие мероприятия станут доброй традицией», - отметила руководитель Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталия Кучеренко.    Управление Роспотребнадзора благодарит организаторов Всероссийского проекта «Северная ходьба - Новый образ жизни».