.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано пн, 09/05/2016 - 15:20 пользователем rpn *ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ* *И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА* Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области   ПРЕСС-РЕЛИЗ *Участники акции #я_привьюсь_против_гриппа. Принять участие может каждый нижегородец!* ======== /УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ //ИНФОРМИРУЕТ//:/ ======================================== В Нижегородской области уже привито около 28 тысяч человек. В числе первых привитых оказались и сотрудники Управления. Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области проводит акцию *#я_привьюсь_против_гриппа*. В рамках акции каждый пользователь социальных сетей может сделать фото с хэчтегом #я_привьюсь_против_гриппа и разместить у себя на странице, тем самым отметить свою ответственную позицию за свою жизнь и жизнь детей и высказать свое намерение защитить себя и близких от инфекции. В акции уже приняли участие руководство Управления   - министры правительства Нижегородской области:       - сотрудники НИЖГМА     - сотрудники ВГТРК «Нижний Новгород»     - Главный врач ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника» Сания Сорокина и стоматологи   o:spt="75" o:preferrelative="t" path="m@4@5l@4@11@9@11@9@5xe" filled="f" stroked="f"> height:108pt'> o:href="https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13886939_1074004526027368_7048521055669890910_n.png?oh=8a1d1bde7c8d6feeff7e247e65a6369b&oe=5880CA80"/>     За дополнительной информацией журналисты могут обратиться в пресс-службу Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области к Екатерине Иконниковой - 89202928865