.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано пт, 03/10/2017 - 10:47 пользователем rpn *Специалисты Управления Роспотребнадзора незамедлительно выехали на место для выяснения деталей произошедшего в МДОУ № 119* По факту публикации в СМИ информации о появлении в помещении МДОУ № 119 резкого химического запаха специалисты Управления Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» незамедлительно выехали на место для выяснения деталей произошедшего. Дети из помещения детского сада выведены.   Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора Нижегородской области.