.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано чт, 04/13/2017 - 09:39 пользователем rpn Каждое воскресенье любители бега тренируются в центре Нижнего Новгорода, чтобы подготовиться к забегу. В этом году с целью привлечения внимания к проблемам ВИЧ и СПИДа в полумарафоне примет участие и чарити-бегун. Это участник полумарафона, который еще на стадии подготовки к забегу активно рассказывает о целях мероприятия, привлекая средства для их реализации. Подробнее расскажет корреспондент программы "Вести - Приволжье" ГТРК "Нижний Новгород" Андрей Батманов. [1] [1] http://vestinn.ru/news/sport/74550/