.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано ср, 05/03/2017 - 13:27 пользователем rpn В Нижегородском регионе открывается пасcажирская навигация. К этому дню все суда обновляются, ремонтируются и проходят соответствующие проверки, в том числе инспектирует суда управление Роспотребнадзора. Корреспондент ГТРК "Нижний Новгород" Анна Гагарина побывала в затоне поселка Окский и знает сколько судов уже допущено до плавания [1] [1] http://vestinn.ru/news/society/75409/