.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано чт, 05/04/2017 - 10:25 пользователем rpn Нижегородские парки и скверы начали обрабатывать противоклещевыми препаратами. Несмотря на позднюю весну в регионе уже зарегистрировано 340 случаев присасывания насекомого. За тем, как сегодня утром борцы с клещами работали в парке Швейцария, наблюдала  корреспондент программы "Вести-Приволжье" ГТРК "Нижний Новгород" [1] [1] http://vestinn.ru/news/society/75579/