.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано пн, 08/07/2017 - 15:14 пользователем rpn Сезон арбузов открыт. Как говорят продавцы, первые поставки гигантской ягоды шли из Казахстана, теперь привозят из Дагестана, к концу августа ожидаются волгоградские и астраханские арбузы. Но насколько они безопасны? В этом году медики уже регистрируют арбузные отравления. Журналисты ГТРК "Нижний Новгород" решили сделать контрольную закупку. Как прошла проверка? И как всё-таки не отравиться гигантской ягодой? Узнавала корреспондент программы "Вести-Приволжье" Олеся Локовщук.