.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано чт, 03/22/2018 - 09:42 пользователем rpn *Сегодня в торговом центре «РИО» прошла социальная акция, в ходе которой сотрудники Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области и волонтёры-медики из Приволжского медуниверситета раздали нижегородцам защитные медицинские маски и напомнили правила их ношения. Также были озвучены меры профилактики гриппа и ОРВИ в местах массового скопления людей.* [1] [1] https://www.nn.ru/news/more/300_spartantsev_ponizhegorodski_zaschitnye_maski_pomogayut_zhitelyam_protivostoyat_grippu_i_orvi/54207981/?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=nnru