.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано чт, 08/02/2018 - 10:23 пользователем rpn Жара возвращается в регион, к среде - снова + 30. И, как следствие, резко вырастут продажи арбузов и дынь. [1] Но астраханских бахчевых в регионе пока нет. Первый большой урожай в Астрахани снимут только к концу недели. Откуда же в область везут плоды? Корреспондент программы "Вести Приволжье" Эльвира Юсипова сегодня это выяснила и отвезла купленный арбуз на проверку. Сезон арбузов и дынь начался. На рынках, в магазинах и вдоль трасс уже можно купить желанные сладкие плоды. Но они могут быть опасны - не все торговые точки законны и имеют сертификаты на продукцию. Корреспонденты ГТРК "Нижний Новгород" сегодня проводили рейд по "арбузным лавкам". и контрольную закупку - cезонное лакомство проверяют в лаборатории Роспотребнадзора.   [1] http://vestinn.ru/news/society/98443/