.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано вт, 09/18/2018 - 10:10 пользователем rpn В Нижегородской области начался грибной сезон. Специалисты Роспотребнадзора призывают нижегородцев быть особенно внимательными при сборе, выборе и обработке грибов. На «тихую охоту» рекомендуют отправляться в экологически чистые места, вдали от автомобильных дорог. Покупать грибы советуют только в санкционированных точках торговли: на рынках и в магазинах. Помимо этого, жителям региона напоминают о важности правильной обработки сырых грибов. Детям до 14 лет рекомендуется и вовсе отказаться от их употребления. По информации Роспотребнадзора, с начала этого года от отравлений грибами пострадало 19 человек. Подробности — в сюжете «Столицы Нижний». [1] [1] http://stnmedia.ru/news/21169/