.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано чт, 01/23/2020 - 19:17 пользователем press Управлением Роспотребнадзора в связи с аварийной ситуацией на канализационном коллекторе  осуществлялся контроль за качеством  воды, подвозимой населению.  После возобновления водоснабжения лабораторией Роспотребнадзора проводятся исследования качества воды в разводящей сети централизованного водоснабжения Автозаводского  района Нижнего Новгорода. Жителям Автозаводского района Нижнего Новгорода в течение суток рекомендуется употреблять поступающую воду для питья, приготовления пищи  после отстаивания и кипячения.  Ситуация остаётся на контроле Управления Роспотребнадзора.