.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано чт, 02/06/2020 - 12:29 пользователем press Высокий уровень заболеваемости детей гриппом и ОРВИ зафиксирован в Нижегородской области. Так, гимназия №13 закрылась на карантин еще 27 января. В корпусе начальной школы учится около 500-сот человек, более 20% учеников заболели за 2 недели после каникул. Как говорит, Юлия Ревзина- классный руководитель одного из классов, все санитарные нормы соблюдались в полной мере. Но даже это не спасло детей от заражения ОРВИ. [1] [1] http://nntv.tv/?id=193617&fbclid=IwAR0oorfpL97G2ARKPWD9rNQ57wuGsHG4NoeO292Wb_RjyrnPE_yUDsiagX4