.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано вт, 04/28/2020 - 07:39 пользователем press О том, что из-за эпидемии коронавируса медики работают не покладая рук, известно всем. Некоторые из них практически живут в больницах и месяцами не видят свои семьи. Но не стоит забывать, что и эксперты Роспотребнадзора загружены не меньше, хотя их труд зачастую остается за кадром новостных сюжетов. Сегодня мы побывали в лаборатории, где день и ночь проводят анализы на COVID-19 и готовы показать вам, как это происходит. [1] [1] https://www.nn.ru/news/articles/rabotayut_v_4_smeny_reportazh__iz_laboratorii_gde_delayut_analizy_na_koronavirus/69116272/?fbclid=IwAR3LPGOFhuQ51BMPTqOJx2sWt0-U1lO5_dHuHVy3rW_6JcYokdVObJXowUo