.soc-icon{ display:block; float:right; opacity:0.8; margin:2px;} .soc-icon:hover{ opacity:1;} Опубликовано вт, 09/14/2021 - 13:16 пользователем press   *Уважаемые коллеги!*   15 сентября исполняется 99 лет со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России. Поздравляю Вас с этой знаменательной датой! Многолетняя история санитарно-эпидемиологической службы доказала, что ее специалисты всегда достигают поставленных целей и решают поставленные задачи, какими бы сложными они ни были. Дорогие ветераны Службы! Хочу поблагодарить всех вас и подчеркнуть, что все, чем мы сейчас гордимся, используем в работе - ваша заслуга! Именно вы накапливали и развивали достижения, приумножали кадровый потенциал, научную и лабораторную базу. Дорогие коллеги! Наш повседневный труд  – это  залог безопасности жителей Нижегородской области. От коллектива Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области искренне желаю Вам здоровья, благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии!   Руководитель Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области                                                                                                                                    Н.С.Кучеренко